Умывальник Jika Lyra Plus 814383 600 мм
Фото 4 |
Jika Lyra Plus 814383 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Lyra Plus 814383 600 мм
Умивальник Jika Lyra 60 H8143830001041 | 1 481 грн. |
Раковина JIKA Lyra 60 см (H8143830001041) H8143830001041 | 1 414 грн. |
Раковина JIKA Lyra 60 см (H8143830001041) H8143830001041 | 1 717 грн. |
Умывальник Jika Lyra 60x49 H8143830001041 | 1 643 грн. |
Модификация модели:
- арт. 814383104 — с отверстием под смеситель
- арт. 814383109 — без отверстия под смеситель
Модификации Jika Lyra Plus 814383
Цены на Jika Lyra Plus 814383 |
---|---|---|---|---|
Jika Lyra Plus 814381 500 мм | от 1 381 грн. | 4 предложения | ||
Jika Lyra Plus 814382 550 мм | от 1 299 грн. | 8 предложений | ||
Jika Lyra Plus 814383 600 мм | от 1 414 грн. | 4 предложения | ||
Jika Lyra Plus 814384 650 мм | от 1 560 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →