Смеситель Haiba SUS 001-C HB3893
Haiba SUS 001-C HB3893 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba SUS 001-C HB3893
Все цены 18 →Кран на кухню однозахватний HAIBA SUS сатин нержавіюча сталь HB3893 | 797 грн. |
Haiba Смеситель для раковины HAIBA SUS 001-C (HB3893) | 797 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba із нержавіючої сталі SUS 001-С HB3892 | 797 грн. |
Змішувач на кухню одновентильний HAIBA SUS сатин нержавіюча сталь HB3892 | 777 грн. |
Haiba Смеситель для раковины HAIBA SUS 001-C (HB3892) | 777 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →