Умывальник Kolo Status 55 2321550UA 550 мм
Фото 5 |
Kolo Status 55 2321550UA |
|
Для комплектации с пьедесталом арт. 2370000UA или полупьедесталом арт. 2371000UA. Возможна установка на кронштейны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Status 55 2321550UA 550 мм
Все цены 15 →Раковина підвісна Kolo Status 43 х 55 х h18 см 2321550UA | 1 090 грн. |
Умивальник підвісний KOLO STATUS 2321550UA 550x430мм напівкруглий білий | 1 152 грн. |
Раковина KOLO Status (2321550UA) 201443 | 1 185 грн. |
Kolo Kolo STATUS умивальник 55см, з переливом, з відваром - 2321550UA | 1 185 грн. |
Раковина Kolo Status 55см (2321550UA) | 1 185 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kolo Status 55 2321550UA
Цены на Kolo Status 55 2321550UA |
---|---|---|---|---|
Kolo Status 50 2321500UA 500 мм | от 977 грн. | 22 предложения | ||
Kolo Status 55 2321550UA 550 мм | от 1 090 грн. | 17 предложений | ||
Kolo Status 60 2321600UA 600 мм | от 1 231 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →