Духовой шкаф Kaiser EH 6355 ElfEm
Видео 1Фото 2 |
Kaiser EH 6355 ElfEm |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6355 ElfEm
Все цены 20 →Kaiser Kaiser EH 6355 ElfEm | 36 199 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH6355ElfEm | 38 733 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 6355 ElfEm | 38 733 грн. |
KAISER EH 6355 ElfEm | 34 699 грн. |
6355 ElfEm Духовой шкаф электрический Kaiser eh | 38 619 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser EH 6355 ElfEm
Цены на Kaiser EH 6355 ElfEm |
---|---|---|---|---|
Kaiser EH 6355 RotEM | от 34 444 грн. | 10 предложений | ||
Kaiser EH 6355 ElfEm | от 34 699 грн. | 20 предложений | ||
Kaiser EH 6355 Em | от 32 525 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →