Духовой шкаф Kaiser EH 6424 GrBE Eco
Kaiser EH 6424 GrBE Eco |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6424 GrBE Eco
Все цены 26 →Kaiser Kaiser EH 6424 GrBe Eco | 37 699 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH6424GrBEEco | 40 338 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 6424 GrBE Eco | 35 073 грн. |
KAISER EH 6424 GrBE Eco | 33 999 грн. |
Духова шафа Kaiser EH 6424 GrBe Eco | 40 882 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kaiser EH 6424 GrBE Eco
Цены на Kaiser EH 6424 GrBE Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser EH 6424 ElfBe Eco | от 33 859 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser EH 6424 RotBE Eco | от 33 999 грн. | 23 предложения | ||
Kaiser EH 6424 GrBE Eco | от 33 999 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →