Посудомоечная машина Kaiser S 4586 XLW белый
Достаточно продвинутая и эффективная в бытовой эксплуатации посудомоечная машина узким корпусом и возможностью подключения к ГВС. Подача горячей воды делает аппарат предельно экономичным. Есть режим половинной загрузки, позволяющий быстро и качественно мыть посуду по мере ее поступления, без необходимости полного заполнения рабочей камеры. Также модель снабжена системой смягчения воды, а наличие ионизатора предотвращает появление накипи.
Посудомоечная машина Kaiser S 4586 XLW приспособлена для применения универсальных чистящих средства в виде таблеток и капсул. Такие материалы объединяют в себе соль, моющее и ополаскиватель. Моющий раствор распределяется при помощи электронного дозатора, что позволяет экономить чистящие расходные материалы. Доступен вспомогательный верхний лоток, который имеет регулируемую высоту установки.
Есть программа предварительного полоскания, позволяющая загружать в аппарат даже сильно загрязненную посуду. Рабочая камера способна вместить до 10 посудных комплектов. Модель снабжена датчиком Aqua-Stop, есть таймер включения рабочей программы (до 24 часов), доступна автоматическая программа мойки. Режим деликатной чистки рассчитан на безопасную обработку дорогостоящей посуды из стекла, хрусталя и фарфора. Крупный LED-экран упрощает настройку и контроль рабочего процесса.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Купить Kaiser S 4586 XLW белый
Все цены 11 →KAISER S 4586 XL W | 28 665 грн. |
Посудомоечная машина Kaiser S 4586 XL W | 30 304 грн. |
Посудомийна машина Kaiser S 4586 XL W | 33 722 грн. |
Посудомоечная машина Kaiser s 4586 xl w | 34 032 грн. |
Посудомийна машина Kaiser S 4586 XL W 441-01 | 31 899 грн. |
- Вертикальная регулировка верхней корзины
Модификации Kaiser S 4586 XLW
Цены на Kaiser S 4586 XLW |
---|---|---|---|---|
Kaiser S 4586 XLW белый | от 28 665 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser S 4586 XL нержавейка | от 31 899 грн. | 12 предложений |