Удилище Kalipso Jig Expert JES-812MH (JES-812MH)
Kalipso Jig Expert JES-812MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kalipso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kalipso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kalipso Jig Expert JES-812MH
Спінінг Kalipso Jig Expert JES-812MH 2.48м 5-28гp,2006054 | 926 грн. |
Вуд.спінінгове Kalipso Jig Expert JES-812MH 2.48m 5-28g (4021) 20060540 | 1 100 грн. |
Вудлище спінінгове Kalipso Jig Expert JES-812MH 2.48m 5-28g карбон | 1 190 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →