Садовая воздуходувка-пылесос Karcher BLV 18-200 Battery (1.444-100.0)
Видео 3Фото 5 |
Karcher BLV 18-200 Battery |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher BLV 18-200 Battery
Все цены 38 →Акумуляторна повітродувка-пилосос Karcher BLV 18-200 Battery без акб 1.444 | 9 999 грн. |
Акумуляторна повітродувка-пилосос Karcher BLV 18-200 Battery (18 В) (1.444 | 9 999 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка Karcher BLV 18-200 Battery (1.444-100.0) | 8 500 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Karcher BLV 18-200 Battery (1.444-100.0) - без | 9 999 грн. |
KARCHER BLV 18-200 BATTERY (1.444-100.0) | 7 976 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →