Садовая воздуходувка-пылесос Karcher LBL 2 Battery (1.445-100.0)
Видео 2Фото 5 |
Karcher LBL 2 Battery |
|
Особенности комплектации: LBL 2 Battery – без аккумулятора и зарядки; LBL 2 Battery Set – в комплекте аккумулятор (2.5 Ач) и зарядка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher LBL 2 Battery
Все цены 40 →Акумуляторна повітродувка Karcher LBL 2 Battery без акб 1.445-100.0 | 3 999 грн. |
Акумуляторна повітродувка Karcher LBL 2 Battery (18 В) (1.445-100.0) 1.445 | 3 999 грн. |
Воздуходувка аккумуляторная Karcher LBL 2 Battery (1.445-100.0) - без акку | 3 999 грн. |
KARCHER LBL 2 BATTERY (1.445-100.0) | 3 615 грн. |
Ручной садовый пылесос Karcher Lbl 2 Battery (1.445-100.0) (без АКБ и ЗУ) | 3 750 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →