Кастрюля Kela Stella Nova 12218
Фото 7 |
Kela Stella Nova 12218 2.2 л3.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Stella Nova 12218
Все цены 28 →Каструля з кришкою KELA Stella Nova. 20 см. 2.2 л (12218) 12218 | 3 349 грн. |
KELA STELLA NOVA (12218) | 2 885 грн. |
Каструля Kela Stella Nova 20см, 2.2л з кришкою (12218) | 3 420 грн. |
KELA STELLA NOVA (12218) | 2 871 грн. |
Кастрюля Kela Stella Nova 20см, 2.2л с крышкой (12218) | 3 420 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Stella Nova 12218
Цены на Kela Stella Nova 12218 |
---|---|---|---|---|
Kela Stella Nova 12218 | от 2 856 грн. | 28 предложений | ||
Kela Stella Nova 12219 | от 3 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →