Кастрюля Kela Flavoria 10173
Фото 5 |
Kela Flavoria 10173 1.2 л4.6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Flavoria 10173
Все цены 29 →Каструля з кришкою KELA Flavoria. 24 см. 4.6 л (10173) 10173 | 1 899 грн. |
Каструля з кришкою Kela Flavoria, 4,6 л (00000021218) | 2 039 грн. |
KELA FLAVORIA (10173) | 1 828 грн. |
Каструля Kela Flavoria 24 см 4.6 л (10173) | 1 938 грн. |
Кастрюля Kela Flavoria 24 см 4.6 л (10173) | 1 938 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Flavoria 10173
Цены на Kela Flavoria 10173 |
---|---|---|---|---|
Kela Flavoria 10171 | от 1 847 грн. | 1 предложение | ||
Kela Flavoria 10173 | от 1 700 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →