Планетарный миксер Kenwood kMix Special Edition KMX760CH хром (0W20011414)
Видео 7Фото 9 |
Kenwood kMix Special Edition KMX760CH хром 2021 годkMix |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood kMix Special Edition KMX760CH хром
Все цены 6 →Кухонна машина Kenwood kMix Editions KMX760CH | 14 227 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760CH | 13 880 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760CH | 14 227 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760CH | 14 574 грн. |
Kenwood kMix Special Edition KMX760CH | 30 545 грн. |
Kenwood kMix Special Edition KMX760CH | 31 290 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Kenwood kMix Special Edition KMX760CH:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
Модификации Kenwood kMix Special Edition KMX760CH
Цены на Kenwood kMix Special Edition KMX760CH |
---|---|---|---|---|
Kenwood kMix Special Edition KMX760YG золотистый | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760GD медный | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760GR оливковый | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760BL синий | от 14 240 грн. | 6 предложений | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760CH хром | от 13 880 грн. | 6 предложений | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760BC черный | от 13 880 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →