Планетарный миксер Kenwood kMix Special Edition KMX760GR оливковый
Видео 7Фото 11 |
Kenwood kMix Special Edition KMX760GR оливковый 2022 годkMix |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood kMix Special Edition KMX760GR оливковый
Kenwood kMix Editions KMX760GR | 14 240 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760GR | 14 596 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760GR | 14 952 грн. |
Кухонна машина Kenwood kMix Editions KMX760GR | 14 596 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Kenwood kMix Special Edition KMX760GR:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
Модификации Kenwood kMix Special Edition KMX760GR
Цены на Kenwood kMix Special Edition KMX760GR |
---|---|---|---|---|
Kenwood kMix Special Edition KMX760YG золотистый | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760GD медный | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760GR оливковый | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760BL синий | от 14 240 грн. | 6 предложений | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760CH хром | от 13 880 грн. | 6 предложений | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760BC черный | от 13 880 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →