Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x1300
от 9 559 до 14 559 грн. Сравнить цены 29 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x1300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x1300
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 500X1300 мм (FTV220501301R2K) | 9 959 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-V FTV 22 тип 500x1300 мм Therm-X2 2351 Вт F | 10 182 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 500X1300 мм | 9 923 грн. |
Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22 500X1300 мм (FTV220501301R2Z) | 9 959 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем