Духовой шкаф Kernau KBO 1074.1 PT X
Фото 4 |
Kernau KBO 1074.1 PT X нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBO 1074.1 PT X
Все цены 7 →Духовка електрична Kernau KBO 1074.1 PT X | 14 344 грн. |
Духовка электрическая Kernau KBO 1074.1 PT X | 16 547 грн. |
Kernau Piekarnik Kbo 1074.1 Pt X Netnet (\KBO10741PTX | 17 080 грн. |
Kernau Piekarnik Kbo 1074.1 Pt X Netnet (\KBO10741PTX | 17 507 грн. |
Kernau Piekarnik Kbo 1074.1 Pt X Netnet (\KBO10741PTX | 17 934 грн. |
Kernau KBO 1074.1 PT X | 22 755 грн. |
Kernau KBO 1074.1 PT X | 23 310 грн. |
Модификации Kernau KBO 1074.1 PT X
Цены на Kernau KBO 1074.1 PT X |
---|---|---|---|---|
Kernau KBO 1074.1 PT X | от 14 344 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBO 1074.1 PT B | от 16 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →