Биты / торцевые головки KING TONY 8408MP
KING TONY 8408MP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 8408MP
Все цены 6 →Набор ударных торцевых головок 24-41 мм 1" King Tony в кейсе, 8 шт 8408MP | 3 899 грн. |
Набор головок 6-гранных ударных King Tony 1" 8ед. (8408MP) | 6 120 грн. |
Набор головок KING TONY 1" ударных удлиненных 24-41 мм 8 шт. (8408MP) 8408 | 5 312 грн. |
Набір головок KING TONY 1" ударних подовжених 24-41 мм 8 шт. (8408MP) 8408 | 6 120 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY 1" ударних подовжених 24-41 мм 8 шт. (84 | 6 120 грн. |
Набір ударних торцевих головок King Tony 1" 24-41 мм 8 предметів (8408MP) | 6 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →