Биты / торцевые головки Yato YT-1155
Yato YT-1155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1155
Все цены 8 →Набор ударных торцевых головок 3/4" Yato YT-1155 в кейсе, 8 шт | 7 999 грн. |
Набор головок 6-гранных ударных удлиненных Yato 3/4" 8ед. (YT-1155) | 9 050 грн. |
Набір головок торцевих ударних YATO 3/4" M22-41мм 8шт (YT-1155) | 7 625 грн. |
Набір ударних головок YATO 3/4" 22-41 мм 8 предметів (YT-1155) | 8 072 грн. |
Набір Головок Ударних (М22-41) 3/4'' Шестигранних (Подовжених) Комплект 8 | 9 476 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →