Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H
Все цены 38 →Шина Kleber DYNAXER HP4 205/60 R16 92H | 3 147 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H | 3 261 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H | 3 190 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 (205/60R16 92H) | 3 196 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H | 3 621 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H
Цены на Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92H | от 3 147 грн. | 38 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 92V | от 4 497 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 96V | от 4 964 грн. | 4 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/60 R16 96W | от 5 174 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →