Душевая система Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 EcoSmart 26089000
Фото 7 |
Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 EcoSmart 26089000 |
|
Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Резьбовое соединение — G1/2". Регулируемый угол наклона верхнего душа.
Душевая система подходит для непрерывных проточных водонагревателей. Минимальное рабочее давление: 1 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 EcoSmart 26089000
Все цены 26 →Душова система з термостатом Hansgrohe Vernis Blend EcoSmart (колір - хром | 22 213 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Vernis Blend із верхнім душем лату | 31 563 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 EcoSmar | 31 563 грн. |
Душова система Hansgrohe Vernis Blend Showerpipe 200 1jet EcoSmart з термо | 22 549 грн. |
Hansgrohe Душова система Vernis Blend Showerpipe 200 1jet EcoSmart з термо | 31 563 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →