Ванна Knief Tidy 180x80 см
Knief Tidy 180x80 0100-242 |
|
Защита от УФ-излучения. Ванна поставляется с подробным шаблоном для прокладки коммуникаций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knief Tidy 180x80 см
Пристінна ванна Knief TIDY 180x80 0100-042-06 | 64 499 грн. |
Ванна акрилова KNIEF TIDY 180x80 (0100042/010009106) | 90 347 грн. |
Пристінна ванна Knief TIDY 180x80 0100-042-06 | 64 499 грн. |
Ванна акрилова Knief Tidy з щілинним переливом, 180x80 (0100242 / 01000910 | 85 456 грн. |
Ванна акрилова KNIEF TIDY + щілинний перелив 180x80 (0100242 / 010009106S) | 82 861 грн. |
Рекомендуем