Смеситель Koller Pool Round Arc RA 10150
Koller Pool Round Arc RA 10150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Round Arc RA 10150
Koller Pool Koller Pool Round Arc (RA10150) | 3 324 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем KOLLER POOL Round Arc хром лату | 3 324 грн. |
Koller Pool Koller Pool Round Arc змішувач для ванни/душа прихованого монт | 3 324 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни KOLLER POOL Round Arc RA10150 | 3 324 грн. |
Змішувач прихованого монтажу KOLLER POOL Round Arc RA10150 | 2 317 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →