Смеситель Jaquar Kubix F 35065FK (KUB-CHR-35065FK)
Jaquar Kubix F 35065FK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Kubix F 35065FK
Змішувач для ванни прихованого монтажу Jaquar Kubix F (KUB-CHR-35065FK) KU | 2 594 грн. |
Смеситель скрытого монтажа Jaquar Kubix F KUB-CHR-35065FK | 2 952 грн. |
Змiшувач для ванни JAQUAR Kubix-F KUB-CHR-35065FK | 2 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →