Умывальник Kolo Idol 60 M11160U 600 мм (М11160000U)
Kolo Idol 60 M11160U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Idol 60 M11160U 600 мм
Все цены 22 →Раковина підвісна KOLO Idol 60 см M1116000U | 1 054 грн. |
Раковина підвісна Kolo Idol (M1116000U) M1116000U | 1 060 грн. |
Kolo Kolo Idol M1116000U | 1 152 грн. |
Раковина підвісна для ванної 600мм x 455мм KOLO IDOL білий напівкругла M11 | 1 121 грн. |
Раковина Kolo Idol 60 см (M1116000U) M1116000U | 1 152 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →