Смеситель KRONER Konstante-C011 CV023591
Фото 6 |
KRONER Konstante-C011 CV023591 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Konstante-C011 CV023591
Все цены 22 →Kroner Kroner KRP Konstante - C011 | 903 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Konstante-C011 хром латунь C | 903 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRP Konstante-C011 (CV023591) CV023591 | 903 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRP Konstante-C011 197298 | 903 грн. |
Змішувач Kroner Konstante-C011 | 903 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →