Ванна Kolo Opal Plus 170x70 см
Видео 1Фото 5 |
Kolo Opal Plus 170x70 |
|
Ножки могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Opal Plus 170x70 см
Все цены 16 →Ванна акрилова KOLO OPAL PLUS 170x70 XWP137000N | 5 421 грн. |
Ванна акрилова KOLO OPAL PLUS 170x70 XWP137000N | 5 421 грн. |
Kolo Kolo Opal Plus 170x70 (XWP137000N) | 5 058 грн. |
Kolo Kolo Opal Plus XWP137000N 170*70 | 5 163 грн. |
Ванна акрилова KOLO OPAL PLUS 170х70 (XWP137000N) | 5 421 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Kolo Opal Plus
Цены на Kolo Opal Plus |
---|---|---|---|---|
Kolo Opal Plus 150x70 см | от 4 794 грн. | 17 предложений | ||
Kolo Opal Plus 160x70 см | от 4 947 грн. | 19 предложений | ||
Kolo Opal Plus 170x70 см | от 4 966 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →