Велосипед KONA Lana'i 27.5 2022 frame M
Фото 3 |
KONA Lana'i 27.5 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KONA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KONA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KONA Lana'i 27.5 2022 frame M
Все цены 6 →Велосипед 27,5" Kona Lana'I (2022) Satin Black M (157-183 см) KNA B22LABK0 | 23 903 грн. |
Велосипед Kona Lana'I 27.5" рама M 2022 Satin Black (KNA B22LABK03) | 22 737 грн. |
Велосипед 27,5" Kona Lana'I (2022) Light Blue M (157-183 см) KNA B22LABL03 | 23 903 грн. |
Велосипед Kona Lana'I 27.5" рама M 2022 Light Blue (KNA B22LABL03) | 22 737 грн. |
Велосипед Kona Lana'I 2022 M Блакитний (1033-KNA B22LABL03) | 22 737 грн. |
Велосипед Kona Lana'I 2022 M Чорний (1033-KNA B22LABK03) | 22 737 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →