Велосипед KONA Splice 2022 frame S (B22SP01)
Фото 6 |
KONA Splice 2022 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KONA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KONA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KONA Splice 2022 frame S
Велосипед 28" Kona Splice (2022) Satin Gose Blue S (158-171 см) KNA B22SP0 | 27 839 грн. |
Велосипед Kona Splice 2022 (Satin Gose Blue, S) KNA B22SP01 | 26 481 грн. |
Велосипед Kona Splice 28" рама S 2022 Satin Gose Blue (KNA B22SP01) | 26 481 грн. |
Велосипед Kona Splice 2022 S Синій (1033-KNA B22SP01) | 27 839 грн. |
Модификации KONA Splice 2022 frame S
Цены на KONA Splice 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
KONA Splice 2022 frame L | от 26 481 грн. | 4 предложения | ||
KONA Splice 2022 frame M | от 26 481 грн. | 1 предложение | ||
KONA Splice 2022 frame S | от 26 481 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →