Велосипед KONA Jake the Snake 2022 frame 56 (B22JS56)
Фото 6 |
KONA Jake the Snake 2022 frame 56 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KONA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KONA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KONA Jake the Snake 2022 frame 56
Велосипед 28" Kona Jake the Snake (2022) Satin Jeep Green 56 (175-188 см) | 54 284 грн. |
Велосипед Kona Jake the Snake 2022 (Satin Jeep Green, 56) KNA B22JS56 | 51 636 грн. |
Велосипед гравійний Kona Jake the Snake 2022 56 Мор.хвиля (1033-KNA B22JS5 | 54 284 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →