Зарядная станция Konner&Sohnen KS EXB-2400
Konner&Sohnen KS EXB-2400 |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS EXB-2400
Дополнительная батарея к портативной электростанции Konner&Sohnen KS EXB-2 | 37 999 грн. |
Додаткова батарея до електростанціі? KS EXB-2400 | 37 999 грн. |
Додаткова батарея до портативноі? електростанціі? K?nner&S?hnen KS EXB-240 | 37 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →