Сковородка Krauff 25-287-001 24 см
Фото 7 |
Krauff 25-287-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-287-001 24 см
Сковорода Krauff 24 см чорна (25-287-001) | 1 303 грн. |
Сковорода Krauff 24 см черная (25-287-001) | 1 303 грн. |
Сковорода Krauff зі знімною ручкою 24 см (25-287-001) | 1 868 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →