Сковородка Krauff 25-45-127 24 см
![]() |
Krauff 25-45-127 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-127 24 см
Все цены 9 →| 549 грн. |
Krauff 25-45-127 | 499 грн. |
| 580 грн. |
| 549 грн. | ![]() |
| 580 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Krauff 25-45-127
| Цены на Krauff 25-45-127 |
|---|---|---|---|---|
| Krauff 25-45-126 20 см | от 399 грн. | 2 предложения | ||
| Krauff 25-45-127 24 см | от 499 грн. | 9 предложений | ||
| Krauff 25-45-128 26 см | от 575 грн. | 6 предложений | ||
| Krauff 25-45-129 28 см | от 619 грн. | 6 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →