Сковородка Krauff 25-45-149 26 см
Фото 4 |
Krauff 25-45-149 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Krauff 25-45-149
Цены на Krauff 25-45-149 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-148 24 см | от 389 грн. | 2 предложения | ||
Krauff 25-45-149 26 см | от 439 грн. | 2 предложения | ||
Krauff 25-45-150 28 см | от 429 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →