Кастрюля Krauff Recht 26-242-048
Фото 10 |
Krauff Recht 26-242-048 |
|
Стекло на крышке выдерживает перепады температуры до 200 °С. Можно использовать на всех видах кухонных плит, в том числе и индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Recht 26-242-048
Все цены 9 →Каструля з кришкою Krauff, 20 см, 3,6 л (26-242-048) | 889 грн. |
Каструля Krauff Recht зі скляною кришкою 3.6 л 20 см (26-242-048) | 1 081 грн. |
Кастрюля Krauff Recht со стеклянной крышкой 3.6 л 20 см (26-242-048) | 1 081 грн. |
Каструля Krauff 20 см 26-242-048 | 1 162 грн. |
Krauff 26-242-048 3,6 л. 26-242-0483,6л. | 889 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Krauff Recht 26-242-048
Цены на Krauff Recht 26-242-048 |
---|---|---|---|---|
Krauff Recht 26-242-046 | от 679 грн. | 13 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-047 | от 828 грн. | 4 предложения | ||
Krauff Recht 26-242-048 | от 889 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-049 | от 979 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-050 | от 1 186 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →