Кастрюля Krauff Recht 26-242-047
Фото 10 |
Krauff Recht 26-242-047 |
|
Стекло на крышке выдерживает перепады температуры до 200 °С. Можно использовать на всех видах кухонных плит, в том числе и индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Recht 26-242-047
Кастрюля Krauff Recht со стеклянной крышкой 2.6 л 18 см (26-242-047) | 987 грн. |
Каструля Krauff Recht зі скляною кришкою 2.6 л 18 см (26-242-047) | 992 грн. |
Каструля Krauff зі скляною кришкою 18 см (26-242-047) | 1 420 грн. |
Каструля Krauff Recht 2.6 л 26-242-047 | 828 грн. |
Модификации Krauff Recht 26-242-047
Цены на Krauff Recht 26-242-047 |
---|---|---|---|---|
Krauff Recht 26-242-046 | от 679 грн. | 13 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-047 | от 828 грн. | 4 предложения | ||
Krauff Recht 26-242-048 | от 889 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-049 | от 979 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-050 | от 1 186 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →