Умывальник Kraus GV-950-12 420 мм прозрачный
Фото 4 |
Kraus GV-950-12 |
|
Умывальник может комплектоваться донным клапаном и монтажным кольцом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-950-12 420 мм прозрачный
Все цены 6 →Умивальник Kraus GV-950-12mm + Змішувач для умивальника Kraus Ventus KEF-1 | 16 879 грн. |
Умивальник Kraus GV-950-12mm | 6 537 грн. |
Раковина скляна Kraus Broken Glass (GV-950-12mm) | 9 338 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-950-12mm | 9 338 грн. |
Умивальник Kraus GV-950-12mm + Змішувач для раковини Kraus KGW-1700CH GV-9 | 17 746 грн. |
Умивальник накладний Kraus 42 см GV-950-12mm | 7 425 грн. |
Модификации Kraus GV-950-12
Цены на Kraus GV-950-12 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-104-12 420 мм графит | от 5 684 грн. | 13 предложений | ||
Kraus GV-500-12 420 мм прозрачный | от 4 730 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GV-950-12 420 мм прозрачный | от 6 537 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →