Умывальник Kraus GVR-410-RE 555 мм коричневый
Фото 4 |
Kraus GVR-410-RE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GVR-410-RE 555 мм коричневый
Умивальник Kraus GVR-410-RE-15MM | 7 920 грн. |
Умивальник Kraus GVR-410-RE-15MM | 6 496 грн. |
Раковина скляна Kraus Dark Amber (GVR-410-RE-15mm) | 9 280 грн. |
Модификации Kraus GVR-410-RE
Цены на Kraus GVR-410-RE |
---|---|---|---|---|
Kraus GVR-200-RE 555 мм бордовый | от 8 310 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GVR-210-RE-15 555 мм золотистый | от 9 702 грн. | 5 предложений | ||
Kraus GVR-410-RE 555 мм коричневый | от 6 496 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GVR-400-RE 555 мм красный | от 6 496 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GVR-420-RE 555 мм оранжевый | от 7 342 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GVR-430-RE 555 мм синий | от 6 645 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GVR-204-RE 555 мм синий | от 6 064 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →