Умывальник Kraus GVS-901-19 419 мм
Фото 3 |
Kraus GVS-901-19 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GVS-901-19 419 мм
Все цены 8 →РАКОВИНА ДЛЯ ВАННОЇ НАКЛАДНА KRAUS GVS-901-FR-19MM GVS-901 -FR-19mm | 9 281 грн. |
Умивальник скляний Kraus GVS-901-19mm GVS-901 -FR-19mm | 7 613 грн. |
Раковина скляна Kraus Clear (GVS-901-19mm) | 10 875 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GVS-901-19mm | 10 875 грн. |
Умивальник Kraus GVS-901-19mm | 9 281 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- арт. GVS-901-19 — гладкая поверхность, как изнутри, так и снаружи
- арт. GVS-901FR-19 — гладкая поверхность изнутри и матовая текстура снаружи
РекомендуемСравнить в таблице →