Кухонная мойка Kraus KHT301-18 457х457
Фото 8 |
Kraus KHT301-18 457х457635x559 |
|
В комплекте донный фильтр, крышка для сливного отверстия CapPro, донная решетка из полированной нержавеющей стали и кухонное полотенце. Мойка с шумоизоляцией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KHT301-18 457х457
Все цены 8 →Мийка для кухні Kraus Standart Pro нержавіюча сталь KHT301-18 | 24 660 грн. |
Kraus KHT301-18 | 24 660 грн. |
Мийка для кухні Kraus Standart Pro нержавіюча сталь KHT301-18 | 24 660 грн. |
Кухонная мойка Kraus KHT301-18 | 24 660 грн. |
Кухонна мийка Kraus KHT301-18 457x457 | 23 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kraus KHT301-18
Цены на Kraus KHT301-18 |
---|---|---|---|---|
Kraus KHT301-18 457х457 | от 23 999 грн. | 8 предложений | ||
Kraus KHT301-Standart Pro 25 635x559 | от 32 017 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →