Кухонная мойка Kraus KWU110-30 762x483
Фото 15 |
Kraus KWU110-30 |
|
Мойка имеет шумо- и вибропоглощающие резиновые накладки. Защитное покрытие снаружи мойки предотвращает образованию конденсата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KWU110-30 762x483
Все цены 6 →Кухонна мийка під стільницю Kraus Kore KWU110-30 | 51 075 грн. |
Kraus KWU110-30 | 51 075 грн. |
Кухонна мийка під стільницю Kraus Kore (нержавіюча сталь) KWU110-30 KWU110 | 51 075 грн. |
Кухонная мойка Kraus KWU110-30 | 43 414 грн. |
Кухонная мойка Kraus Kore KWU110-30 | 51 075 грн. |
Kraus Кухонне миття KWU Kore™ (KWU110-30) | 51 075 грн. |
Модификации Kraus KWU110-30
Цены на Kraus KWU110-30 |
---|---|---|---|---|
Kraus KWU111-23 584x482 | от 23 398 грн. | 7 предложений | ||
Kraus KWU110-27 686x482 | от 39 130 грн. | 6 предложений | ||
Kraus KWU110-30 762x483 | от 43 414 грн. | 6 предложений | ||
Kraus KWU120-45 1143x483 | от 76 500 грн. | 9 предложений | ||
Kraus KWU210-57 1448x483 | от 86 292 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →