Кухонная мойка Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061 740x440
Видео 1Фото 13 |
Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061 740x440
Кухонна мийка Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061 740x440 | 22 565 грн. |
Кухонна мийка Franke Studio Franke Mythos Myx 110-70 74X44Cm Stal Szczotko | 42 558 грн. |
Franke Studio Franke Mythos Myx 110-70 74X44Cm Stal Szczotkowana (12206245 | 41 520 грн. |
Franke Studio Franke Mythos Myx 110-70 74X44Cm Stal Szczotkowana (12206245 | 42 558 грн. |
Franke Studio Franke Mythos Myx 110-70 74X44Cm Stal Szczotkowana (12206245 | 43 596 грн. |
Видеообзоры
Модификации Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061
Цены на Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061 |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos MYX 110-34 122.0600.933 380x440 | от 16 560 грн. | 8 предложений | ||
Franke Mythos MYX 110-45 122.0606.949 490x440 | от 19 310 грн. | 15 предложений | ||
Franke Mythos MYX 110-50 122.0590.969 540x440 | от 22 147 грн. | 16 предложений | ||
Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061 740x440 | от 22 565 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →