Сотейник Krauzer Eco-Basis 77023 28 см
Фото 9 |
Krauzer Eco-Basis 77023 |
|
Контроль количества масла на поверхности сковороды.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Eco-Basis 77023 28 см
Krauzer 28 см (77023) 28см(77023) | 899 грн. |
Сковорода кована глибока Krauzer 28 см (77023) | 899 грн. |
Сковорідка 28 cм Krauzer Eco-Basis Line чорний алюміній арт. 77023 | 895 грн. |
Модификации Krauzer Eco-Basis 77023
Цены на Krauzer Eco-Basis 77023 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Eco-Basis 77020 22 см | от 591 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Eco-Basis 77021 24 см | от 671 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Eco-Basis 77022 26 см | от 767 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Eco-Basis 77023 28 см | от 895 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →