Вок Krauzer Eco 78142 28 см черный
Фото 4 |
Krauzer Eco 78142 |
|
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Eco 78142 28 см черный
Сковорода Krauzer, 28 см (78142) | 899 грн. |
Krauzer LC01-28/78142 | 899 грн. |
Вок сковорода Krauzer Eco Line з двома обідками (LC01-28/78142) | 899 грн. |
Сковорідка wok 28 см Krauzer Eco Line чорний алюміній арт. 78142 | 959 грн. |
Сковорідка wok 28 см Krauzer Eco Line LC01-28/78142 | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →