Кастрюля Krauzer Eco-Basis 77003
Krauzer Eco-Basis 77003 |
|
3-х слойное усиленное антипригарное покрытие.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Eco-Basis 77003
Каструля Krauzer Eco-Basis line зі скляною кришкою 22 см 3.3 л (77003) | 825 грн. |
Каструля Krauzer Eco-basis Line литий алюміній 22 см 3.3 л (77003) | 829 грн. |
Каструля 3,3 л Krauzer Eco-Basis Line 22 см графіт чорний литий алюміній а | 825 грн. |
Модификации Krauzer Eco-Basis 77003
Цены на Krauzer Eco-Basis 77003 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Eco-Basis 77001 | от 595 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Eco-Basis 77002 | от 755 грн. | 2 предложения | ||
Krauzer Eco-Basis 77003 | от 825 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →