Сковородка Krauzer Titanium 78112 26 см
Krauzer Titanium 78112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Titanium 78112 26 см
Сковорода Krauzer 26 см (78112) | 689 грн. |
Krauzer Titanium Line 26 см (78112) TitaniumLine26см(78112) | 689 грн. |
Сковорода Krauzer Titanium Line 26 см Гранітно-сіра (78112) | 779 грн. |
Сковорідка 26 см Krauzer Titanium Line гранітний чорний алюміній арт. 7811 | 899 грн. |
Сковорідка 26 см KRAUZER TITANIUM LINE DZ-FJ12-26-HK/78112 | 779 грн. |
Модификации Krauzer Titanium 78112
Цены на Krauzer Titanium 78112 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Titanium 78110 20 см | от 485 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78111 24 см | от 625 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78112 26 см | от 689 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Titanium 78113 28 см | от 1 069 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →