Летняя шина Kumho PorTran KC53 205/65 R15C 100T
Видео 1Фото 9 |
Выберите размер шин
Kumho PorTran KC53 205/65 R15C 100T 205/65 R15 100 T 205/65 R15 102 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho PorTran KC53 205/65 R15C 100T
Kumho PorTran KC53 (205/65R15C 100T) | 3 599 грн. |
Kumho KC53 PorTran (205/65R15 100T) | 3 603 грн. |
Kumho PorTran KC53 205/65R15C 100 T | 3 634 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho PorTran KC53 205/65 R15C 100T
Цены на Kumho PorTran KC53 205/65 R15C 100T |
---|---|---|---|---|
Kumho PorTran KC53 205/65 R15C 100T | от 3 599 грн. | 3 предложения | ||
Kumho PorTran KC53 205/65 R15C 102T | от 3 399 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →