Летняя шина Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R
Видео 1Фото 9 |
Выберите размер шин
Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R 225/75 R16 118 R 225/75 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R
Kumho PorTran KC53 225/75 R16С 118/116R | 10 626 грн. |
Шини Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118/116R | 8 767 грн. |
Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R 2246453 | 8 036 грн. |
Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R | 8 592 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R
Цены на Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R |
---|---|---|---|---|
Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 118R | от 8 036 грн. | 4 предложения | ||
Kumho PorTran KC53 225/75 R16C 121R | от 6 136 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →