Всесезонная шина Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T
Видео 11Фото 9 |
Выберите размер шин
Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T 265/70 R17 115 T 265/70 R17 121 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T
Kumho ROAD VENTURE AT52 265/70 R17 115T (9090294638) | 7 980 грн. |
Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T | 7 800 грн. |
Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T 2283713 | 8 224 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T
Цены на Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T |
---|---|---|---|---|
Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 115T | от 7 800 грн. | 3 предложения | ||
Kumho Road Venture AT52 265/70 R17 121S | от 6 788 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →