Всесезонная шина Kumho Road Venture AT52 265/75 R16 116T
Видео 11Фото 9 |
Выберите размер шин
Kumho Road Venture AT52 265/75 R16 116T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Road Venture AT52 265/75 R16 116T
Все цены 6 →Kumho Road Venture AT52 265/75 R16 116T | 6 720 грн. |
Шини Kumho Road Venture AT52 265/75 R16 116T | 7 027 грн. |
KUMHO AT52 265/75 R16 116T | 6 108 грн. |
Kumho Road Venture AT52 265/75 R16 116T 2283853 | 5 934 грн. |
Kumho Road Venture AT52 265/75 R16 116T | 6 860 грн. |
KUMHO AT52 265/75 R16 116T. | 6 096 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →