Зимняя шина Kumho WinterCraft SUV Ice WS51 225/60 R17 103T
Видео 1Фото 12 |
Kumho WinterCraft SUV Ice WS51 225/60 R17 103T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Купить Kumho WinterCraft SUV Ice WS51 225/60 R17 103T
Все цены 7 →Kumho WinterCraft SUV Ice WS51 225/60 R17 103T XL | 3 240 грн. |
Kumho WinterCraft SUV Ice WS51 225/60 R17 103T | 3 638 грн. |
Шины Kumho WinterCraft Ice WS-51 225/60 R17 103T XL | 3 350 грн. |
Kumho WS51 (225/60R17 103T) | 3 150 грн. |
Kumho Wintercraft SUV Ice WS51 225/60 R17 103T XL TC345211 | 7 681 грн. |
Kumho Wintercraft SUV Ice WS51 225/60 R17 103T XL | 3 300 грн. |
Kumho WinterCraft Suv Ice WS51 225/60 R17 103T XL | 8 213 грн. |
Южнокорейская компания Kumho преуспела в «пошиве» качественной автомобильной «обуви», сбалансированной по цене и ездовым качествам. Возьмем, к примеру, модель WinterCraft SUV Ice WS51, предназначенную для установки на колеса обитателей «каменных джунглей» из разряда внедорожников и кроссоверов.
Универсальный характер
Автошина дебютировала на рынке в 2017 году. И в первую же зиму зарекомендовала себя исключительно в положительном ключе. Она приспособлена как к высоким скоростям передвижения (за курсовую устойчивость авто в ответе медиальное балансирующее ребро жесткости), так и к покорению снежных переметов. Тягу покрышки на снегу усиливают развитые плечевины, а ее цепкость за скользкое дорожное полотно увеличивают острые кромки плотно «рассаженных» ламелей.
По всем канонам жанра
Рабочая поверхность Kumho WinterCraft SUV Ice WS51 выполнена по всем канонам жанра зимней автомобильной резины — во главу нее поставлен направленный рисунок протектора с ветвистой сетью аквадренажных каналов. Система водоэвакуации удаляет влагу и талый снег из контактного пятна в мгновение ока, благодаря чему сводится на нет риск аквапланирования.
Сильные качества
Авторезина чутко отзывается на повороты руля, не «дубеет» с падением ртутного столбика термометра, обеспечивает безопасность передвижения и высокий уровень акустического комфорта. Существенных минусов у модели по сути не водится. Поэтому с учетом лакомой цены Kumho WinterCraft SUV Ice WS51 выглядит весьма аппетитно.