Зимняя шина Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V 235/45 R18 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V
Все цены 19 →Шина Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V XL | 4 799 грн. |
Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V XL | 5 011 грн. |
Kumho WinterCraft WP71 (235/45R18 98V) | 4 866 грн. |
Зимние шины Kumho WinterCraft WP-71 235/45 R18 98V XL 1000944979 | 5 031 грн. |
KUMHO WinterCraft WP71 235/45R18 98V | 5 012 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V
Цены на Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP71 235/45 R18 98V | от 4 799 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →